Direkt zum Inhalt
Ergebnisliste  2020  |  2019  |  2018  |  2016  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011
Klassenwertung
Gesamtwertung Hauptlauf
Ortswertung
Teilnehmersuche (Name oder Startnummer)
 


Ergebnisliste Hügellauf 2011 (Vereins und Firmenwertung)

ALC Wels männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Petermeier Philipp 251 1994 Krenglbach34:17,06
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Tretter Eva 100 1983 Kirchberg-Thening30:29,84
 2 Maresch Brigitte 132 1962 Kirchberg-Thening35:11,57
 3 Kratochwill Margit 372 1958 Neuhofen35:49,04
 4 Nagl Andrea 113 1975 Marchtrenk37:16,75
 5 Panhuber Gabi 133 1963 Marchtrenk38:37,92
 6 Kaindlstorfer Angela 381 1946 Marchtrenk40:53,36
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Buchgeher Reinhard 260 1988 Edt/Lambach26:45,03
 2 Frühauf Manuel 285 1975 Wels27:17,52
 3 Florian Rudi 338 1962 Marchtrenk28:21,67
 4 Burgstaller Gottfried 337 1962 Marchtrenk29:27,44
 5 Hintermayr Erich 321 1969 Marchtrenk29:28,89
 6 Kaiser Martin 330 1964 Sattledt30:51,09
 7 Buchgeher Siegfried 336 1964 Marchtrenk31:14,65
 8 Fleschler Anton 390 1951 Wels31:45,72
 9 Panhuber Bruno 354 1961 Marchtrenk33:07,68
 10 Schiroky Heinz 323 1967 Marchtrenk34:09,35
 11 Mair Josef 335 1962 Marchtrenk35:58,21
 12 Forstner Karl 355 1956 Marchtrenk41:42,97
 13 Hintermayr Walter 391 1935 Marchtrenk45:50,16
Askö Gunskirchen männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Wambacher Siegfried 358 1961 Gunskirchen33:01,91
Lauftreff Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Pötzlberger Michael 281 1979 Krenglbach31:38,03
 2 Haberfellner Wolfgang 340 1965 Krenglbach31:49,72
 3 Zeilinger Peter 332 1964 Wels39:22,30
 4 Zeismann Manfred 333 1965 Krenglbach44:23,65
LC MKW Hausruck männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Hattinger Roland 290 1973 Wels25:35,69
 2 Ehrnleitner Thomas 263 1982 Vöcklabruck28:42,99
LC-Scharfes Eck - Wels weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Tweraser Erika 383 1944 Wels36:32,14
Neukirchen läuft männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Lauber Erich 343 1962 Offenhausen27:20,23
racer wels männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Trdy Oliver 292 1972 Steinhaus27:47,52
Radsport Plöckinger männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Aumayr Manfred 344 1968 Hartkirchen27:28,85
SV FlicFlac weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Vetter Michèle 380 1950 Wels36:57,71
SV Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Lehner Michael 252 1994 Krenglbach31:25,83
SV Sedda weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Pflüglmayer Regina 374 1958 Wallern/Tr.37:35,05
SV-Zaunergroup weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Prielhofer Gudrun 373 1958 Wallern/Tr.36:56,01
 2 Lederer-Saxenhofer Manuela 131 1967 Wallern/Tr.37:01,97
 3 Leeb Helga 370 1959 Wallern/Tr.38:04,60
 4 Prummer Gordana 130 1963 Wallern/Tr.41:40,42
 5 Frauscher Roswitha 375 1953 Wallern/Tr.42:03,44
SV-Zaunergroup männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Prummer Gerhard 351 1959 Wallern/Tr.41:40,42
 2 Leeb Wolfgang 350 1959 Wallern/Tr.42:03,44
TSV St. Georgen/Gusen männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Wansch Wolfgang 331 1964 Ried i. Riedmark34:19,94
 2 Wansch Walter 326 1966 Ried i. Riedmark37:24,19
Union Buchkirchen weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Panhuber Christine 112 1972 Buchkirchen36:38,21
Union Pennewang männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Scheibmayr Stefan 345 1971 Pennewang30:45,71
 2 Huemer David 230 1997 Pennewang32:16,89
Union United männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Spiesberger Christoph 264 1982 Wels30:26,98
 2 Aiterwegmair Thomas 280 1981 Wels31:33,70
USI Graz weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Willnauer Judith 102 1990 Goldwörth37:56,59
Wo Franz läuft männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Strasser Peter 284 1977 Wels27:10,15
www.4sports.at männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Gebeshuber Patrick 268 1989 Grieskirchen27:16,29