Direkt zum Inhalt
Ergebnisliste  2020  |  2019  |  2018  |  2016  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011
Klassenwertung
Gesamtwertung Hauptlauf
Ortswertung
Teilnehmersuche (Name oder Startnummer)
 


Ergebnisliste Hügellauf 2013 (Vereins und Firmenwertung)

ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Nagl Andrea 122 1975 Marchtrenk37:27,30
 2 Maresch Brigitte 149 1962 Marchtrenk38:13,80
ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Aichinger Stefan 351 1985 Wels25:06,70
 2 Kathan Christoph 377 1981 Linz28:28,60
 3 Hartmann Manfred 428 1958 Marchtrenk29:23,90
 4 Meringer Georg 412 1965 Wels30:29,00
 5 Hintermayr Erich 407 1969 Marchtrenk30:46,70
 6 Buchgeher Reinhard 355 1988 Edt/Lambach32:56,50
 7 Frühauf Manuel 373 1975 Wels32:56,50
 8 Tischler Patrik 356 1989 Weißkirchen33:56,30
 9 Fleschler Anton 454 1951 Marchtrenk35:00,30
 10 Buchgeher Siegfried 408 1964 Marchtrenk35:27,40
 11 Mair Josef 434 1962 Marchtrenk36:58,70
 12 Müller Wolfgang 406 1968 Marchtrenk40:43,30
 13 Reischl Sepp 452 1950 Marchtrenk41:51,00
 14 Mitter Herwig 411 1970 Kappern43:22,30
 15 Schiroky Heinz 410 1967 Marchtrenk44:15,10
 16 Korntner Dietmar 405 1973 Linz46:04,50
Glaserei Schönbrunn männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Tschirk Wolfgang 435 1962 Wels27:59,00
 2 Schönbrunn Helmut 436 1962 Wels28:11,60
Lauftreff Krenglbach weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Gattringer-Kollmann Bettina 131 1970 Krenglbach41:00,30
Lauftreff Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Haberfellner Wolfgang 418 1965 Krenglbach30:35,20
 2 Friedwagner Michael 417 1965 Krenglbach36:44,40
MediFit weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Ecker Veronika 124 1979 Weißkirchen34:44,70
N & N Running Team weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Dullaert Nina 123 1983 Krenglbach36:01,30
Neukirchen läuft männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Zehetner Ernst 375 1974 Neukirchen26:29,10
Pfarre Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Pötzlberger Michael 372 1979 Krenglbach35:42,70
SU IGLA long life  männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Beyer Josef 414 1966 unbekannt26:52,60
SV FlicFlac männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Scheuringer Christian 403 1968 Wels32:26,50
SV Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Okruch Harald 433 1958 Krenglbach37:31,30
 2 Lehmann Peter 415 1970 Krenglbach41:38,90
SV Pichl männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Kirchgatterer Andreas 431 1963 Pichl bei Wels27:43,40
SV Zaunergroup Wallern weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Leeb Helga 146 1959 Wallern/ Tr.42:21,30
 2 Frauscher Roswitha 162 1953 Wallern/ Tr.47:25,40
SV Zaunergroup Wallern männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Haslinger Hansjörg 400 1965 Wallern/ Tr.28:54,60
 2 Schwentner Andreas 413 1967 Wallern/ Tr.32:48,10
 3 Anzengruber Rene 358 1990 Wels32:55,60
Tanzclub Hippmann weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Mayr Rosalinde 148 1962 Hörsching41:09,70
Tanzclub Hippmann männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Haslbauer David 352 1992 Wels32:01,20
 2 Kogler Christian 353 1989 Linz34:55,90
 3 Flink Heimo 399 1970 St. Marien38:47,20
 4 Mayr Herbert 427 1958 Hörsching41:09,70
 5 Leitner Thorsten 354 1984 Wels41:34,20
Team Zisser Enns  männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Bauer Hermann 396 1966 Wesenufer26:56,60
Union Hofkirchen/Trattnach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Roth Herbert 453 1953 Hofkirchen33:25,30
Union Pennewang männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Huemer David 336 1997 Pennewang31:59,30
Weisskirchen männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Öhlinger Christian 404 1964 Weißkirchen28:50,80