Direkt zum Inhalt
Ergebnisliste  2020  |  2019  |  2018  |  2016  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011
Klassenwertung
Gesamtwertung Hauptlauf
Ortswertung
Teilnehmersuche (Name oder Startnummer)
 


Ergebnisliste Hügellauf 2014 (Vereins und Firmenwertung)

ASKÖ-Delta Marchtrenk weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Maresch Brigitte 146 1962 Marchtrenk37:37,36
ASKÖ-Delta Marchtrenk männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Aichinger Stefan 352 1985 Wels24:57,31
 2 Buchgeher Reinhard 354 1988 Edt b. Lambach25:50,93
 3 Lettner Martin 374 1983 Wels27:35,73
 4 Kathan Christoph 373 1981 Linz28:31,53
 5 Hintermayr Erich 403 1969 Marchtrenk29:35,83
 6 Meringer Georg 407 1965 Wels31:12,34
 7 Fleschler Anton 451 1951 Schleißheim36:32,78
 8 Müller Wolfgang 408 1968 Marchtrenk37:16,90
Bombm männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Söllinger Lukas 360 1994 Krenglbach33:40,33
 2 Wimmer Alexander 361 1992 Krenglbach33:44,03
J.T.I. Trier männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Vetter Corentin 356 1986 Trier31:38,98
Laufbienen weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Losan Edith 131 1970 St. Florian35:04,71
Laufteam Donautal männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Kogseder Johann 428 1958 Eferding30:18,13
Lauftreff Krenglbach weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Gattringer-Kollmann Bettina 136 1970 Krenglbach38:29,17
LCAV Jodl männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Binder Hermann 433 1957 Bad Goisern27:06,40
Mayr Rosalinde weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Mayr Rosalinde 147 1962 Hörsching41:32,36
MSC Wels männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Lindinger Christian 383 1976 Krenglbach38:17,17
Neukirchen läuft männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Lauber Erich 429 1962 Offenhausen27:12,21
Pfarre Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Pötzlberger Michael 375 1979 Krenglbach31:25,10
Racer Wels männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Trdy Oliver 416 1972 Steinhaus27:31,89
SV Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Wolfsberger Harald 359 1989 Krenglbach34:22,72
 2 Okruch Harald 434 1968 Krenglbach37:11,94
SV Lacken männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Baumann Hermann 415 1968 Wels27:18,30
SV Zaunergroup Wallern männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Haslinger Hansjörg 402 1965 Wallern28:49,35
 2 Anzengruber Rene 353 1990 Wels29:24,08
Team Grashüpfer weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Vetter Michéle 161 1950 Wels36:28,95
Team Stratex männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Strassmair Luki 357 1987 Offenhausen30:32,13
Team Zisser Enns männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 bauer hermann 410 1966 Wesenufer26:53,91
Union Buchkirchen weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Panhuber Christine 133 1972 Buchkirchen38:53,37
Union Feldkirchen/Donau männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Altenstrasser Josef 452 1949 Aschach38:46,56
Union Pennewang männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Huemer David 336 1997 Pennewang30:53,86
Union Rohrbach/Perg männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Mandl Bernhard 414 1968 Öpping25:11,24