Direkt zum Inhalt
Ergebnisliste  2020  |  2019  |  2018  |  2016  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011
Klassenwertung
Gesamtwertung Hauptlauf
Ortswertung
Teilnehmersuche (Name oder Startnummer)
 


Ergebnisliste Hügellauf 2018 (Vereins und Firmenwertung)

ASKÖ Marchtrenk weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Loizenbauer Sibylle 121 1979 4614 Marchtrenk38:07,13
ASKÖ Marchtrenk männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Deutschbauer Mathias 352 1989 4614 Marchtrenk26:53,39
D-Tec männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Dietl Michael 418 1972 Spital am Phyrn31:32,33
HSV HUAk Enns männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Seper Andreas 415 1969 4470 Enns31:11,80
K + K Sonnenschutz GmbH männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Klaffenböck Klaus 406 1970 Krenglbach37:21,01
Lauftreff Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Jungmeier Werner 414 1972 Krenglbach37:49,38
Lauftreff Pichl männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 4 Grabmair Stefan 453 1954 4632 Pichl bei Wels33:41,22
LC MKW Hausruck männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Ehrnleitner Thomas 376 1982 4840 Vöcklabruck30:52,73
Projekt Hügellauf weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 2 Pramstrahler Maria 131 1970 Krenglbach41:49,83
 3 Jungreitmair Marlene 124 1980 Krenglbach42:16,50
 4 Wieser Sandra 111 1998 4632 Pichl bei Wels53:37,60
 5 Angermair Verena 112 1997 Krenglbach53:37,60
Projekt Hügellauf männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Kronlachner Klaus 401 1977 Krenglbach37:31,27
 1 Hochhauser David 351 1989 Krenglbach37:58,60
 2 Schmied Christian 374 1985 Krenglbach38:37,64
 5 Nöhammer Hans Peter 372 1979 Krenglbach40:28,54
 6 Pfanzagl Friedrich 459 1956 Krenglbach42:00,37
 7 Kopecny Ronald 371 1979 Krenglbach45:32,70
RC - Schwanenstadt weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Pilz Christine 161 1958 4690 Schwanenstadt35:49,02
Rudi das Renntier männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Holzapfel Rudolf 452 1956 4600 Wels30:27,10
SV Krenglbach weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Müller Daniela 132 1978 Krenglbach46:02,32
SV Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Lehmann Tobias 336 2001 Krenglbach34:37,46
SV Wallern männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Mullerbazi Edin 337 2002 4701 Bad Schallerbach30:38,42
SV Zaunergroup Wallern weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Leeb Helga 149 1959 4702 Wallern41:32,82
 2 Frauscher Roswitha 163 1953 4702 Wallern48:00,68
SV Zaunergroup Wallern männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Zederbauer Hannes 433 1964 4701 Bad Schallerbach27:34,18
Union Feldkirchen/Donau weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Engleder Rosemarie 148 1961 4101 Feldkirchen/Donau38:01,09
Welser Imker männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Scheuringer Christian 426 1968 4600 Wels35:39,41
WSV NIederranna männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Bauer Hermann 430 1966 4085 Wesenufer28:37,54