Direkt zum Inhalt
Ergebnisliste  2019  |  2018  |  2016  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011
Klassenwertung
Gesamtwertung Hauptlauf
Ortswertung
Teilnehmersuche (Name oder Startnummer)
 


Ergebnisliste Hügellauf 2019 (Vereins und Firmenwertung)

caesman männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Zwirchmayr Paul 461 1945 4600 Wels43:54,12
Delta Sportpark weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Mitter Hannah 101 2003 4614 Marchtrenk38:05,81
 2 Mitter Andrea 132 1972 4614 Marchtrenk38:09,95
Einsiedler weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Einsiedler Barbara 127 1986 Krenglbach35:52,34
Gesellschaft umgeschulter Linkshänder männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Waldenberger Günther 459 1959 4710 Tollet35:30,95
HSV HUAK Enns männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Seper Andreas 428 1969 4470 Enns33:13,37
IRONTEAM Eferding Ortho männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Wimmer Werner 407 1972 4070 Eferding31:23,64
LAC Amateure Steyr männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Kresnik Christian 353 1990 9155 Neuhaus24:24,57
Lauftreff Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Habacher Peter 408 1974 Krenglbach36:17,52
Lauftreff Pichl männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Malzer Franz 409 1978 4632 Pichl31:08,02
 2 Grabmair Stefan 451 1954 4632 Pichl34:05,09
Lauftreff Schlüßlberg weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Hummer Sonja 148 1967 4707 Schlüßlberg41:08,19
Lauftreff Schlüßlberg männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Anzengruber Wilhelm 429 1960 4707 Schlüßlberg33:42,00
 2 Schwentner Andreas 439 1967 4707 Schlüßlberg37:01,38
LC MKW Hausruck männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Ehrnleitner Thomas 373 1982 5020 Salzburg29:32,95
LSC Wels / Land weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Batori Regina 147 1962 4614 Marchtrenk41:27,22
LSC Wels / Land männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Meringer Georg 430 1965 4600 Wels32:33,75
m3 Team - Tischlerei weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Leitner Tanja 111 1996 4100 Ottensheim38:05,81
m3 Team - Tischlerei männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Böhm Benedikt 351 1995 4616 Weißkirchen34:10,45
 2 Böhm Mario 431 1968 4616 Weißkirchen38:35,84
Neukirchen läuft männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Lauber Erich 435 1962 4624 Offenhausen29:51,00
Projekt Hügellauf weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Kopecny Victoria 123 1989 Krenglbach39:45,84
 2 Pramstrahler Maria 133 1970 Krenglbach43:01,60
Projekt Hügellauf männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Hochhauser David 374 1989 Krenglbach36:15,72
 2 Nöhammer Hans Peter 411 1979 Krenglbach39:28,99
 3 Neubacher Andreas 375 1982 Krenglbach40:38,50
Running Team Offenhausen weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Kiri Dalma 128 1981 4625 Offenhausen38:22,05
Running Team Offenhausen männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Sonnleitner Gerhard 432 1962 4625 Offenhausen31:36,75
SIG Harreither männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Altrichter Wolfgang 412 1973 4452 Ternberg32:20,49
SU Igla long life männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Mesi-Krinninger Klaus 413 1970 4732 St.Thomas29:27,03
SV Krenglbach männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Okruch Harald 456 1958 Krenglbach40:53,96
SV Wallern männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Pflüglmayer Mario 415 1977 4702 Wallern / Trattnach26:32,28
SV Zaunergroup Wallern weiblich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Leeb Helga 161 1959 4702 Wallern / Trattnach41:42,85
SV Zaunergroup Wallern männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Zederbauer Hannes 433 1964 4701 Bad Schallerbach27:23,53
TuS Kremsmünster männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Höller Michael 352 1992 4550 Kremsmünster29:29,61
Union Feldkirchen Sektion Laufen männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Stopper Josef 458 1955 4101 Feldkirchen47:11,78
UNION HOFKIRCHEN männlich 7200m
Platz Name StartNr Jahrgang Wohnort Zeit
 1 Roth Herbert 453 1953 4716 Hofkirchen/Tr.34:15,74